It looks like you entered an employee email address, but this is the customer sign-in. Use the link below instead.

Représentant Architectural CGC

Bruce Gillham
Représentant Architectural
CGC Inc.
Spécialités de produits:
Plafond Acoustique
 
bgillham@usg.com
(416) 727-9874
Ontario, Toronto East
Sofia Racanelli
Répresentant Architecturale Senior
CGC Inc.
Spécialités de produits:
Plafond Acoustique
sracanelli@usg.com
(514) 792-6491
Ontario, Ottawa
Québec, Montreal
Brian Dobbins
Représentant Architectural
CGC Inc.
Spécialités de produits:
Plafond Acoustique
bdobbins@usg.com
(416) 704-7496
Ontario, Toronto West
Chris Davidson
Représentant Architectural
Enercorp
Spécialités de produits:
Toiture et Panneaux de Gypse
chrisd@enercorp.ca
(416) 420-4463
Ontario
Gale LeBlanc
Représentant Architectural, Calgary
CGC Inc.
Spécialités de produits:
Plafond Acoustique
gdleblanc@usg.com
(403) 464-1731
Alberta
Manitoba
Saskatchewan
Northwestern Ontario
Ron Murphy
Représentant Architectural
Enercorp
Spécialités de produits:
Toiture et Panneaux de Gypse
ronm@enercorp.ca
(403) 585-9234
Alberta
Daniel Michiels
Représentant Architectural
Enercorp
Spécialités de produits:
Toiture et Panneaux de Gypse
dmichiels@enercorp.ca
(587) 438-8643
Alberta
Manitoba
Saskatchewan
Harry Forbes
Représentant Architectural
Fortech Architectural Agency
Spécialités de produits:
Plafond Acoustique
harry@fortechagency.com
(902) 456-9771
Nouveau-Brunswick
Terre-Neuve-et-Labrador
Nouvelle-Écosse
Île-du-Prince-Édouard
Terence Frechette
Représentant Architectural
CGC Inc.
Spécialités de produits:
Plafond Acoustique
tfrechette@usg.com
(514) 943-0444
Québec, Montreal and Quebec City
Sophie Brochu
Représentant Architectural
Enercorp
Spécialités de produits:
Toiture et Panneaux de Gypse
sophieb@enercorp.ca
(514) 434-1234
Ontario, Ottawa
Québec, Montreal, Quebec City
Richard G. Green
Représentant Architectural
Enercorp
Spécialités de produits:
Toiture et Panneaux de Gypse
rgreen@enercorp.ca
(902) 223-3996
Nouveau-Brunswick
Terre-Neuve-et-Labrador
Nouvelle-Écosse
Île-du-Prince-Édouard
Wissam Itani
Représentant Architectural, Vancouver
CGC Inc.
Spécialités de produits:
Plafond Acoustique
witani@usg.com
(778) 840-1004
Colombie-Britannique, Vancouver
Chris Cosenzo
Représentant Architectural
Enercorp
Spécialités de produits:
Toiture et Panneaux de Gypse
ccosenzo@enercorp.ca
(604) 345-4436
Colombie-Britannique
Sean Gerth
Représentant Architectural
CGC Inc.
Spécialités de produits:
Directeur des Ventes Architecturales
sgerth@usg.com
(416) 804-8019
Canada